
Новая надежная болгарка 230 мм Schwartzmann AG-2350SP из Европы с гарантией
3 940 ₴
- Готово к отправке
+380 (97) 157-78-75
- +380 (66) 712-21-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Привезенная из Европы новая надежная и качественная болгарка от европейского производителя Schwartzmann модель AG-2350SP. Мощность потребления устройства (максимальная) - 2350 Вт, диаметр отрезного либо шлифовочного диска - 230 мм, скорость вращения - 6500 оборотов/минуту, защита от случайного включения болгарки, плавный запуск двигателя, в комплекте с угловой шлифмашиной поставляются запасные щетки электродвигателя, ключ для зажимания дисков, защита, страна производства устройства - Бельгия (Словакия). Хорошее европейское качество.
Предоставляется настоящая документированная гарантия - 6 месяцев.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 2350 Вт |
| Питание | Сеть 220В |
| Производитель | Schwartzmann |
| Максимальный диаметр диска | 230 мм |
| Максимальное количество оборотов | 6500 об/мин |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Страна производитель | Бельгия |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
Информация для заказа
- Цена: 3 940 ₴








