
Угловая шлифмашина (болгарка) Parkside PWS 230 D4 230 мм, 2000 Вт, плавный пуск
3 650 ₴
- Готово к отправке
+380 (97) 157-78-75
- +380 (66) 712-21-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Мощная угловая шлифовальная машина Parkside PWS 230 D4 предназначена для сложных отрезных и шлифовальных работ по металлу, бетону и камню. Благодаря большому диску 230 мм и мощности 2000 Вт инструмент подходит для бытового и профессионального использования.
🔧 Основные характеристики:
- Мощность: 2000 Вт
- Диаметр диска: 230 мм
- Максимальная скорость вращения: 6500 об/мин
- Тип: угловая шлифмашина (болгарка)
- Питание: сеть 220 В
- Длина кабеля: 4 м
⚙️ Особенности:
- Плавный пуск
- Защита от случайного включения
- Поворотная основная рукоятка (3 положения)
- Боковая рукоятка (3 положения)
- Защитный кожух
- Эргономичный корпус
📦 Комплектация:
- Болгарка Parkside PWS 230 D4
- Защитный кожух
- Боковая рукоятка
- Ключ для замены диска
- Запасные щётки
ℹ️ Дополнительно:
- Состояние: новое
- Производство: Германия / КНР
- Гарантия: 12 месяцев
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Parkside |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 6500 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 230 мм |
| Основная рукоятка | Удлиненная, Поворотная |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Комплектация | |
| Кейс в комплекте | Нет |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
| Дополнительная рукоятка | Нет |
| Дополнительный аккумулятор | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 3 650 ₴









