Привезенная из Европы качественная и надежная ударная дрель от бренда PowerPlus модель POWE10025. Мощность потребления дрели (максимальная) - 600 Вт, максимальная частота вращения - 3000 об/минуту, функция обычного сверления и сверления с ударом, частота ударов - 48000 ударов/минуту, вращение влево/вправо, регулировка частоты вращения, съемная дополнительная рукоятка, в комплекте с дрелью поставляется глубиномер и запасные щетки двигателя, максимальный диаметр патрона - 13 мм, глубина сверления: бетон - 13 мм, сталь - 8 мм, дерево - 25 мм. Страна производства дрели - Бельгия. Предоставляется настоящая документированная гарантия - 6 месяцев.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Powerplus |
| Режим инструмента | ударный |
| Тип | Дрель |
| Страна производитель | Бельгия |
| Питание | Сеть 220В |
| Тип патрона | Ключевой |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Максимальное количество ударов | 48000 уд/мин |
| Минимальный диаметр патрона | 1 мм |
| Максимальное количество оборотов | 3000 об/мин |
| Максимальный диаметр патрона | 13 мм |
| Питание | |
| Потребляемая мощность | 600 Вт |
Информация для заказа
- Цена: 630 ₴







