
Новая ударная дрель Bosch Universalimpact 730 из Европы с гарантией
3 330 ₴
- Готово к отправке
+380 (97) 157-78-75
- +380 (66) 712-21-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Привезенная из Европы новая качественная брендовая ударная дрель от марки Bosch модель Universalimpact 730. Мощность потребления устройства (максимальная) - 701 Вт, обороты вращения (максимальные) - 3000 об/мин., обычное сверление и сверление с ударом, частота ударов - 45000 уд/минуту, регулировка оборотов вращения от 50 до 3000 об/минуту, смена направления вращения, крутящий момент (макс.) - 17 Нм, в комплекте с ударной дрелью поставляется линейка для измерения глубины сверления и рукоятка, глубина сверления: древесина - 30 мм, пластик - 14 мм, металл - 12 мм, страна производства устройства - Германия (Венгрия). Отличное брендовое качество, проверенное годами.
Предоставляется настоящая документированная гарантия - 6 месяцев.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Бельгия |
| Тип | Дрель |
| Питание | Сеть 220В |
| Режим инструмента | ударный |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Минимальный диаметр патрона | 1 мм |
| Максимальный диаметр патрона | 13 мм |
| Максимальное количество оборотов | 2700 об/мин |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Питание | |
| Потребляемая мощность | 701 Вт |
Информация для заказа
- Цена: 3 330 ₴










