
Новая качественная сушка для фруктов и овощей Esperanza EKD004 из Европы с гарантией
1 195 ₴
- Готово к отправке
+380 (97) 157-78-75
- +380 (66) 712-21-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Привезенная из Европы надежная сушилка для овощей и фруктов от польского производителя Esperanza модель EKD004. Мощность потребления сушилки (максимальная) - 250 Вт, количество лотков для овощей и фруктов - 4, регулировка температуры сушения продуктов на 8 режимов от 35 до 75 градусов, встроенный вентилятор для циркуляции подогретого воздуха, защита от перегрева, размер лотков - 23,5 см, высока сушки - 24 см, высота секций - 2,5 см, страна производства устройства - Польша (КНР). Хорошее качество.
Предоставляется настоящая документированная гарантия - 6 месяцев.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Esperanza |
| Высота секций | 25 мм |
| Потребляемая мощность | 250 Вт |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Польша |
| Тип управления | Механическое |
| Количество секций | 4 |
| Диаметр секций | 235 мм |
| Вид секций | лоток |
Информация для заказа
- Цена: 1 195 ₴








