Привезенный из Европы компактный контейнерный пылесос-мультициклон от польского производителя Botti модель HJX1306-D Odessa. Мощность потребления пылесоса (номинальная) - 1000 Вт, энергосберегающая технология - высокая мощность всасывания при небольшом энергопотреблении, обладает хорошей тягой, тип пылесоса - мультициклонный, тип пылесборника - колба, объем пылесборника - 1.5 л, пылесос оснащен 3 фильтрами (в т.ч. фильтром тонкой очистки НЕРА), в комплекте с пылесосом поставляется гибкий шланг, пластиковая составная труба, 2 щетки, страна производства устройства - Польша. Хорошее европейское качество.
Предоставляется настоящая документированная гарантия - 6 месяцев.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Цвет корпуса | Черный |
| Мощность всасывания | 140 Вт |
| Тип пылесборника | Контейнер, Циклонный фильтр |
| Тип | Обычный |
| Объем пылесборника | 1.5 л |
| Фильтр тонкой очистки | Да |
| Тип выходного фильтра | HEPA (фильтр тонкой очистки) |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Количество щеток в комплекте | 2 |
| Тип трубы всасывания | Составная |
| Потребляемая мощность | 1000 Вт |
| Питание | Сеть 220В |
| Тип уборки | Сухая |
| Материал корпуса | Пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Botti |
Информация для заказа
- Цена: 1 450 ₴








