
Новая качественная европейская сушка для овощей, фруктов Niewiadow 970.01 PS из Европы с гарантией
1 930 ₴
- Нет в наличии
+380 (97) 157-78-75
- +380 (66) 712-21-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Привезенная из Европы новая качественная и надежная сушка для овощей и фруктов от польского производителя Niewiadow модель 970.01 PS. Мощность потребления устройства (максимальная) - 330 Вт, количество лотков для укладывания фруктов и овощей - 4, диаметр лотков - 30 см, лотки имеют большую высоту, что позволяет укладывать большой объем продукции, объем сушки для фруктов - 14 л, 2 положения регулировки мощности работы устройства, простое механическое управление 2 переключателями, страна производства устройства - Польша, хорошее европейское качество.
Предоставляется настоящая документированная гарантия - 6 месяцев.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Niewiadow |
| Страна производитель | Польша |
| Потребляемая мощность | 330 Вт |
| Объем | 14 л |
| Количество секций | 4 |
| Диаметр секций | 30 мм |
| Высота секций | 4 мм |
| Вид секций | поддон, лоток |
| Тип управления | Механическое |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | гарантия от продавца |
| Техническое состояние | исправное |
| Наличие | в наличии |
Информация для заказа
- Цена: 1 930 ₴








