
Акустическая система Sven PS-800 – мощная Bluetooth колонка 100 Вт с караоке, подсветкой и FM-радио
8 690 ₴
- Нет в наличии
- +380 (66) 712-21-65
SVEN PS-800 — это мобильная акустическая система (party-колонка) с автономным питанием, RGB-подсветкой, поддержкой караоке, широким набором интерфейсов и возможностью беспроводного стерео-соединения (TWS).
Характеристики
Выходная мощность (RMS): 100 Вт (2×50 Вт)
Частотный диапазон: 40 Гц – 22 000 Гц
Динамики: ВЧ: Ø 38 мм; НЧ: Ø 145 мм
Аккумулятор: 4 400 мА·ч (7,4 В) (2 элемента)
Напряжение питания: ~230 В / 50 Гц или 9 В / 1,5 А (адаптер)
Размеры (Ш × В × Г): 312 × 568 × 325 мм
Вес: 5,2 кг
Дальность Bluetooth: до 10 м
Интерфейсы / функции: Bluetooth, TWS, USB, microSD, AUX, FM-радио, LED-дисплей, RGB-подсветка, подключение двух микрофонов с эффектом эхо, эквалайзер, пульт дистанционного управления, NFC (для быстрого подключения к Android)
Ориентация корпуса: возможно горизонтальное или вертикальное размещение (есть резиновые ножки сбоку и снизу)
📦 Комплектация
-
Акустическая система SVEN PS-800
-
Кабель 3,5 мм mini-jack → mini-jack
-
Адаптер питания (9 В / 1,5 А)
-
Пульт дистанционного управления + батарейки AAA (2 шт.)
-
Инструкция пользователя
✅ Преимущества
-
Мощный звук (100 Вт) — подходит для вечеринок и мероприятий на открытом воздухе
-
Широкий частотный диапазон
-
RGB-подсветка с 7 режимами работы (динамичная смена цветов и эффекты)
-
Поддержка TWS — можно соединить две колонки для стереозвука
-
Функция караоке: два микрофонных входа с регулируемым эффектом эхо
-
Автономная работа от аккумулятора
-
Поддержка множества форматов воспроизведения: USB, microSD, AUX, FM
-
Возможность вертикальной или горизонтальной установки
-
Удобная ручка для переноски
-
Пульт дистанционного управления
-
NFC для быстрого подключения (Android)
Высокое качество сборки, страна происхождения — Финляндия (КНР)
Предоставляется настоящая документированная гарантия — 6 месяцев
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sven |
| Страна производитель | Финляндия |
| Тип | Беспроводной |
| Назначение | Акустическая установка |
| Тип акустической системы | Активная |
| Количество динамиков | 2 шт |
| Мощность | 100 Вт |
| Максимальная мощность | 100 Вт |
| Минимальная частота | 40 Гц |
| Максимальная частота | 22000 Гц |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Беспроводные возможности | Bluetooth |
| Основные атрибуты | |
| Интерфейсы | AUX-вход, jack 3.5 мм |
| Поддерживаемые карты памяти | microSD |
| Особенности | FM-радио, USB-разъем, Карты памяти, FM-приемник, Функция громкой связи |
| Суммарная мощность звука | 3 Вт |
| Формат акустики | Моно |
| Тип питания | Аккумулятор |
- Цена: 8 690 ₴






