Осушитель воздуха Berdsen BD-521 с производительностью 12 л/сутки и резервуаром 2,5 л эффективно устраняет избыточную влагу, предотвращает появление плесени и обеспечивает комфортный микроклимат в квартире, доме или офисе. Это компрессорный тип осушителя, который отличается чрезвычайно высокой производительностью!
Основные характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Производительность осушения | 12 л / 24 ч |
| Поток воздуха | 120 м³/ч |
| Мощность / энергопотребление | ≈ 210-250 Вт |
| Напряжение питания | 220-240 В, 50 Гц |
| Уровень шума | до 45 дБ |
| Объем резервуара для воды | 2,5 л |
| Диапазон регулирования влажности | 30 % – 80 % RH |
| Минимальная рабочая температура | ~ 5 °C |
| Рекомендуемый объем помещения | ~ 60 м³ |
| Габариты | 250 × 250 × 460 мм (ширина × глубина × высота) |
| Вес с упаковкой | ~ 12 кг |
| Хладагент | R290 (экологически безопасный вариант) |
Функции и особенности
-
5 режимов работы: обычный, непрерывный, вентиляция, сушка белья, ночной
-
Сенсорное управление / дисплей с индикацией влажности
-
Встроенный гигростат (контроль влажности)
-
Автоматическое отключение при заполнении резервуара и звуковой сигнал
-
Функция автоматического размораживания (против замерзания)
-
Возможность постоянного слива воды (шланг в комплекте)
-
Управление soft touch
-
Съемный фильтр (легко очищается)
-
Колесики и ручки для удобного перемещения
-
Светодиодные индикаторы уровня влажности: красный / зеленый / голубой в зависимости от состояния
Преимущества:
-
Достаточная производительность для помещений среднего размера
-
Эффективное энергопотребление
-
Несколько режимов работы, удобный дисплей
-
Безопасный хладагент R290 — экологически дружелюбный
-
Гибкие способы отвода воды
Страна производства осушителя – Польша, отличное европейское качество.
Предоставляется официальная документированная гарантия – 6 месяцев.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BERDSEN |
| Потребляемая мощность | 250 Вт |
| Производительность осушения | 12 л./сутки |
| Поток воздуха | 33.3 литр/сек |
| Рекомендуемый объем помещения | 60 куб. м |
| Бак для конденсата | Да |
| Объем бака для конденсата | 2.5 л |
| Тип управления | Сенсорное |
| Уровень шума | 45 дБ |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Тип установки | Напольный |
- Цена: 8 870 ₴







