
Льдогенератор Camry CR 8073 — 12 кг/сутки, бак 2,2 л, без подключения к воде
6 950 ₴
- Готово к отправке
- +380 (66) 712-21-65
Льдогенератор Camry CR 8073 — это компактный бытовой аппарат для производства кубиков льда без необходимости подключения к водопроводу. Подходит для дома, офиса, небольшого кафе или бара.
Достаточно лишь залить воду во встроенный бак объёмом 2,2 л, и уже примерно через 10 минут можно получить первые кубики льда.
Аппарат автоматически отключается, когда контейнер для льда заполнен или заканчивается вода. Оснащён LED-индикаторами для удобства.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Производительность | до 12 кг льда / 24 ч |
| Первый лёд | ~ 10 минут |
| Объём резервуара для воды | 2,2 л |
| Напряжение / частота | 220–240 В, 50 Гц |
| Потребляемый ток / мощность | ~ 0,8 А / ~150 Вт |
| Хладагент | R600a / 24 г |
| Размеры (В × Ш × Г) | 249 × 360 × 327 мм |
| Размеры упаковки | 38,5 × 28,5 × 36,8 см |
| Вес нетто / брутто | ~9,06 / ~9,84 кг |
| Уровень шума | < 70 дБ |
| Климатический класс | N |
| Управление | Электронное (кнопка старт/стоп) и LED-индикаторы |
| Корпус | Пластик, чёрный цвет |
✅ Преимущества
-
Не требует подключения к водопроводу — удобно использовать в любом месте
-
Быстрое производство — первый лёд уже через ~10 мин
-
Автоматическое отключение — без риска «переработки»
-
Прозрачная крышка — можно контролировать процесс
-
LED-индикаторы — понятный интерфейс
-
Относительно тихий режим работы (< 70 дБ)
📦 Комплектация
-
Льдогенератор Camry CR 8073
-
Руководство пользователя / инструкция
-
Кабель питания
-
Контейнер для хранения кубиков льда
Страна производства - Польша. Отличное качество и надёжность. Предоставляется настоящая документированная гарантия — 6 месяцев.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Camry |
| Страна производитель | Польша |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Офисы организаций, Для бара |
| Вид льда | Пальчиковый пустотелый |
| Максимальная производительность | 12 кг |
| Возможность подключения к водопроводу | Нет |
| Тип управления | Электронное |
| Материал | Пластик |
| Цвет корпуса | Черный |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 150 Вт |
| Гарантийный срок | 6 мес |
- Цена: 6 950 ₴





