
Новая антипригарная кастрюля 6 л, 28 см Tiross TS 1292 из Европы
1 430 ₴
- Готово к отправке
+380 (97) 157-78-75
- +380 (66) 712-21-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Привезенная из Европы качественная кухонная кастрюля от польской марки Tiross модель TS 1292. Объем кастрюли - 5,9 л, диаметр 28 см, высота 12,5 см, материал изготовления - качественный алюминиевый сплав, антипригарное мраморное покрытие, толстое многослойное дно, аккумулирующее тепло и сохраняющее энергию, кастрюля подходит для использования на газовых, электрических, индукционных, стеклокерамических кухонных плитах и поверхностях, в комплекте с кастрюлей поставляется стеклянная крышка с ненагревающейся ручкой и отверстием для выпуска пара, ненагревающиеся ручки кастрюли, страна производства посуды - Польша (КНР), хорошее европейское качество.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tiross |
| Тип | Кастрюля |
| Материал | Алюминий |
| Диаметр кастрюли | 28 см |
| Высота кастрюли без крышки | 12.5 см |
| Тип дна | Многослойное |
| Внешнее покрытие | мрамор |
| Внутреннее покрытие | мрамор |
| Крышка | жаропрочное стекло |
| Ручка | Пластик |
| Мерная шкала | Нет |
| Цвет | Серый |
| Тип плиты | Электрическая, Стеклокерамическая, Индукционная, Газовая |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Объем | 5.9 л |
| Количество в наборе | 1 |
| Форма | Круглая |
| Индикатор нагрева | False |
| Количество ручек | 1 |
| Материал ручек | Нержавеющая сталь |
| Основные атрибуты | |
| Диаметр | 20 мм |
| Антипригарное покрытие | Мрамор |
| Материал посуды | Алюминий |
| Дополнительные характеристики | |
| Съемная ручка | Нет |
| Подходит для индукционных плит | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип посуды | Ковш |
Информация для заказа
- Цена: 1 430 ₴





