
Новый эффективный уничтожитель насекомых из Европы Esperanza EHQ006 Hunter с гарантией
1 075 ₴
- Готово к отправке
+380 (97) 157-78-75
- +380 (66) 712-21-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Привезенный из Европы новый удобный и эффективный уничтожитель насекомых от польской марки Esperanza модель EHQ006 Hunter. Тип устройства - инсектицидная лампа, мощность потребления (максимальная) - 20 Вт, 2 установленные УФ-лампы заманивают насекомых, а инсектицидная решетка убивает их, напряжение инсектицидной решетки - 2200 В, уничтожитель полностью безопасен для человека и животных, не выделяет никаких запахов и химических веществ, возможна установка устройства на поверхность или подвешивание, съемный лоток для насекомых, в комплекте поставляется цепочка для подвешивания и щеточка для чистки, обслуживаемая площадь - до 80 кв. м, тип питания - бытовая электрическая сеть 220 В, длина сетевого кабеля - 1,2 м, габаритные размеры корпуса - 39х8х25 см, вес инсектицидной лампы - 1,1 кг. Страна производства уничтожителя - Польша (КНР). Хорошее качество. Предоставляется настоящая документированная гарантия - 6 месяцев.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Esperanza |
| Страна производитель | Польша |
| Тип | Ловушка/уничтожитель насекомых |
| Назначение ловушки/отпугивателя | От моли, От мух, От комаров, От мошек, От летающих насекомых, От всех видов насекомых |
| Применение | Внутри помещения |
| Принцип действия | Электрический |
| Площадь действия | 80 кв.м |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Потребляемая мощность | 20 Вт |
| Материал корпуса | Пластик, Алюминий |
| Цвет | Серый |
| Количество | 1 шт |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 80 мм |
| Высота | 200 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 075 ₴





