Привезенный из Европы новый удобный и эффективный уничтожитель насекомых от польской марки Adler модель AD 7939. Тип устройства - инсектицидная лампа, мощность потребления (максимальная) - 8 Вт, 2 установленные УФ-лампы заманивают насекомых, а инсектицидная решетка убивает их, напряжение инсектицидной решетки - 1200 В, уничтожитель полностью безопасен для человека и животных, не выделяет никаких запахов и химических веществ, возможна установка устройства на поверхность или подвешивание на стену, съемный лоток для насекомых, в комплекте комплект для монтажа на стену, обслуживаемая площадь помещения - до 30 кв. м, тип питания - бытовая электрическая сеть 220 В, габаритные размеры корпуса - 32х6х29 см, вес инсектицидной лампы - 1 кг. Страна производства уничтожителя - Польша. Хорошее европейское качество. Предоставляется настоящая документированная гарантия - 6 месяцев.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Adler |
| Страна производитель | Польша |
| Тип | Ловушка/уничтожитель насекомых |
| Назначение ловушки/отпугивателя | От моли, От мух, От комаров, От мошек, От летающих насекомых, От всех видов насекомых |
| Применение | На открытом воздухе или внутри помещения |
| Принцип действия | Электрический |
| Площадь действия | 30 кв.м |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Потребляемая мощность | 8 Вт |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 80 мм |
| Высота | 200 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 300 ₴







