
Новая полностью металлическая мясорубка из Германии Caso FW2000 с гарантией
8 980 ₴
- Готово к отправке
- +380 (66) 712-21-65
Привезенная из Германии новая полностью металлическая электрическая мясорубка от немецкого бренда Caso модель FW2000. Мощность потребления мясорубки (максимальная) - 2000 Вт, мощность номинальная - 800 Вт, 2 скоростных режима работы + функция реверс (обратное вращение), производительность - 2,5 кг мяса/минуту, корпус мясорубки полностью изготовлен из металла (алюминий), шнек и мясоприемник изготовлены из качественного металла, в комплекте с мясорубкой поставляется 3 сетки с различными диаметрами отверстий (3, 5, 8 мм), насадка для изготовления колбас, насадка для печенья, удобный отсек для хранения насадок, противоскользящие ножки-присоски, страна производства устройства - Германия (КНР). Отличное фирменное качество.
Предоставляется настоящая документированная гарантия - 6 месяцев.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Caso |
| Номинальная мощность | 800 Вт |
| Мощность при заблокированном двигателе | 2000 Вт |
| Производительность мясорубки | 2.5 кг/мин |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Реверс | Да |
| Количество решеток | 3 |
| Максимальное время непрерывной работы | 15 мин |
| Защита от перегрузок | Да |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
- Цена: 8 980 ₴






