
Новая стильная сенсорная кухонная вытяжка Bomann DU 7604 G Schwarz из Германии с гарантией
6 250 ₴
- Готово к отправке
- +380 (66) 712-21-65
Привезенная из Германии новая сенсорная стильная кухонная вытяжка от немецкой марки Bomann модель DU 7604 G Schwarz. Мощность потребления устройства (максимальная) - 73 Вт, в т.ч.: светодиодная подсветка - 2x1,5 Вт, энергосберегающий бесщеточный двигатель, обеспечивающий экономию электроэнергии и тихую работу устройства, стеклянная черная передняя панель, электронное сенсорное управление, индикация режима работы вытяжки на экране, 9 скоростных режимов работы вытяжного вентилятора, пропускная способность кухонной вытяжки (максимальная) - 523 куб. м/час, подсветка рабочей зоны готовки, съемная решетка для чистки, тип питания - бытовая электрическая сеть 220 В, в комплекте гофрированная вытяжная труба и раздвижной защитный чехол для трубы, габаритные размеры устройства (ВхШхГ) - 74-109х60х39 см. Страна производства кухонной вытяжки - Германия (КНР). Отличное европейское качество. Предоставляется настоящая документированная гарантия - 6 месяцев.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bomann |
| Страна производитель | Германия |
| Тип вытяжки | Настенная |
| Режимы работы | Отвод |
| Производительность вытяжки | 523 куб. м/час |
| Количество моторов (двигателей) | 1 |
| Количество скоростей | 9 |
| Тип управления | Сенсорное |
| Ширина | 600 мм |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип | Обычный |
| Питание | Сеть 220В |
| Материал корпуса | сталь |
| Объем пылесборника | 2.5 л |
| Тип трубы всасывания | Телескопическая |
| Положение регулятора мощности всасывания | корпус |
| Количество щеток в комплекте | 1 |
| Фильтр тонкой очистки | False |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Потребляемая мощность | 1800 Вт |
- Цена: 6 250 ₴




