
Новый эффективный фен-щетка для волос Camry CR2025 из Европы с гарантией
770 ₴
- Готово к отправке
- +380 (66) 712-21-65
Привезенный из Европы новый эффективный фен-щетка для волос от польского производителя Camry модель CR2025. Мощность потребления (максимальная.) - 1800 Вт, мощность потребления номинальная - 1200 Вт, тип питания - бытовая электрическая сеть 220 В, поворотный на 360 градусов сетевой кабель, петля для подвешивания, механическое управление, защита от перегрева, основание расчески с керамическим покрытием, которое обеспечивает щадящее отношение к волосам, размеры керамического основания - 72 х 47 мм, нейлоновая щетина расчески, позволяющая избежать образования клубков волос, 2 скоростных режима работы, 3 температурных режима, фен-щетка дает возможность и просто высушить волосы, и сформировать различные прически. Страна производства устройства - Польша. Отличное европейское качество. Предоставляется настоящая документированная гарантия - 6 месяцев.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Camry |
| Тип | Фен-щетка |
| Мощность фена | 1800 Вт |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Количество насадок | 1 |
| Количество режимов работы | 3 |
| Количество скоростей | 2 |
| Количество температурных режимов | 3 |
| Холодный обдув | Нет |
| Режим Турбо | Нет |
| Турмалиновое покрытие | Нет |
| Функция ионизации | Нет |
| Цвет корпуса | Черный |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Керамическое покрытие | Нет |
| Терморегулятор | Да |
| Основные атрибуты | |
| Потребляемая мощность | 1200 Вт |
- Цена: 770 ₴




