
Новая многофункциональная немецкая швейная машина Silver Crest SNM 33 C1 из Германии с гарантией
6 840 ₴
- Нет в наличии
+380 (97) 157-78-75
- +380 (66) 712-21-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Привезенная из Германии новая надежная и качественная швейная машина от немецкой марки Silver Crest модель SNM 33 C1. Мощность потребления устройства (максимальная) - 70 Вт, 33 программы шитья для основного шитья, оверлочивания, а также финишной отделки, машинка подходит для стрейча, джинса и прочих сложных тканей, 4 положения регулировки длины стежка в диапазоне 0-4,2 мм, ширины стежка в диапазоне 0-4,8 мм, подсветка рабочей зоны шитья лампой с антибликовым покрытием, плавная регулировка оборотов напольной педалью, возможность пришивания пуговиц, откидная рукоятка для переноски машины в верхней части корпуса, съемная подставка для возможности строчки манжетов и штанин, съемный бокс для хранения аксессуаров, автоматическое продевание нити в иглу, механизм намотки шпули с защитным отключением, регулировка натяжения нити в игле, в комплекте со швейной машиной поставляются аксессуары для шитья (лапка для молнии, лапка для потайной молнии, лапка для петель, лапка для пуговиц, аксессуар для протягивания нити, две отвертки, 4 шпули, щетка), страна производства устройства - Германия (Вьетнам). Отличное качество немецкой марки. Предоставляется настоящая документированная гарантия - 6 месяцев.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 70 Вт |
| Производитель | Silver Crest |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Страна производитель | Германия |
| Тип швейной машины | Электромеханическая |
| Количество швейных операций | 33 |
| Формирование петли | Автоматическое |
| Максимальная длина стежка | 4.2 мм |
| Максимальная ширина стежка | 4.8 мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 6 840 ₴









