
Небольшое новое электрическое одеяло Esperanza EHB002 из Европы с гарантией
1 060 ₴
- Готово к отправке
+380 (97) 157-78-75
- +380 (66) 712-21-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Привезенное из Европы новое качественное электрическое одеяло от польской марки Esperanza модель EHB002. Мощность потребления устройства (максимальная) - 60 Вт, тип питания одеяла с подогревом - бытовая электросеть 220 В, 3 уровня регулировки нагревания, выносной пульт управления устройства с механической регулировкой, размеры электрического одеяла - 150х80 см, защита от перегрева, допускается машинная стирка до 30 градусов, мягкая внешняя ткань, страна производства устройства - Польша (КНР). Хорошее качество. Предоставляется настоящая документированная гарантия - 6 месяцев.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Esperanza |
| Страна производитель | Польша |
| Количество температурных режимов | 3 |
| Размер | Односпальный |
| Ширина | 80 см |
| Машинная стирка | Да |
| Функция автоотключения | Нет |
| Защита от перегрева | Да |
| Таймер | Нет |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 60 Вт |
| Цвет | Белый |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Тип | Электрические одеяла |
Информация для заказа
- Цена: 1 060 ₴





