Привезенное из Европы новое удобное большое электрическое одеяло от польской марки Camry модель CR7434. Мощность потребления устройства (максимальная) - 120 Вт, тип питания одеяла с подогревом - бытовая электросеть 220 В, 7 уровней регулировки нагревания, выносной пульт управления устройства с электронной регулировкой, размеры электрического одеяла - 160х180 см, защита от перегрева, допускается машинная стирка до 30 градусов, электронный таймер отключения от 1 до 9 часов, мягкая и нежная внешняя ткань, страна производства устройства - Польша. Отличное европейское качество. Предоставляется настоящая документированная гарантия - 6 месяцев.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Camry |
| Страна производитель | Польша |
| Количество температурных режимов | 7 |
| Размер | Полуторный |
| Ширина | 160 см |
| Машинная стирка | Да |
| Функция автоотключения | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Таймер | Да |
| Максимальное время установки таймера | 540 мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 120 Вт |
| Цвет | Серый |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Тип | Электрические одеяла |
Информация для заказа
- Цена: 2 400 ₴








