Привезенная из Германии новая качественная выдвижная кухонная вытяжка от бренда Zanussi модель ZHP 615 W. Мощность потребления устройства (максимальная) - 181 Вт, в т.ч.: вытяжной вентилятор - 125 Вт, лампы подсветки - 2х28 Вт, 3 скорости вытяжного вентилятора, пропускная способность вытяжки - 280 куб. м/час, подсветка рабочей зоны готовки при помощи 2 ламп, съемная решетка для простоты чистки, тип вытяжки - встраиваемая в кухню, тип питания устройства - бытовая электрическая сеть 220 В, шумность - 61 дБ, выдвигающаяся передняя часть, компактные габариты вытяжки в сложенном состоянии, габаритные размеры устройства (ВхШхГ) - 18х60х28 (43) см. Страна производства кухонной вытяжки - Италия (Турция). Отличное фирменное качество. Предоставляется настоящая документированная гарантия - 6 месяцев.
| Дополнительные функции и характеристики | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 1800 Вт |
| Основные | |
| Режимы работы | Отвод |
| Производитель | Zanussi |
| Тип управления | Механическое |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Ширина | 600 мм |
| Цвет корпуса | Белый |
| Количество скоростей | 3 |
| Страна производитель | Турция |
| Уровень шума | 61 дБ |
| Количество моторов (двигателей) | 1 |
| Тип вытяжки | Встраиваемая |
| Производительность вытяжки | 280 куб. м/час |
| Состояние | Новое |
| Элементы управления | Кнопочные, Ползунковые |
| Тип | Обычный |
| Питание | Сеть 220В |
| Материал корпуса | сталь |
| Объем пылесборника | 2.5 л |
| Тип трубы всасывания | Телескопическая |
| Положение регулятора мощности всасывания | корпус |
| Количество щеток в комплекте | 1 |
| Фильтр тонкой очистки | False |
- Цена: 3 340 ₴









