Привезенная из Европы новая эффективная электрическая мухобойка от польской марки Esperanza модель EHQ004. Тип устройства - инсектицидная решетка, мощность потребления мухобойки (максимальная) - 3 Вт, отлично справляется с мухами, комарами, мотыльками и прочими летающими насекомыми, напряжение инсектицидной решетки - 1200 В, мухобойка полностью безопасна для человека и животных, не выделяет никаких посторонних запахов и химических веществ, тип питания мухобойки - 2 элемента питания АА (батарейки-пальчики), габаритные размеры - 22х55 см. Страна производства устройства - Польша (КНР). Хорошее качество. Предоставляется настоящая документированная гарантия - 6 месяцев.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Esperanza |
| Страна производитель | Польша |
| Цвет | Черный |
| Тип питания | Батарейки |
| Длина | 550 мм |
| Ширина | 220 мм |
| Материал | Пластик |
| Потребляемая мощность | 2 Вт |
| Принцип действия | Электрический |
| Назначение ловушки/отпугивателя | От мух, От комаров, От мошек, От летающих насекомых, От всех видов насекомых, От моли |
| Материал корпуса | Пластик |
| Применение | Внутри помещения |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Ловушка/уничтожитель насекомых |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 200 мм |
| Диаметр | 80 мм |
Информация для заказа
- Цена: 210 ₴




