
Новый надежный уничтожитель насекомых из Европы Esperanza EHQ005 с гарантией
260 ₴
- Готово к отправке
+380 (97) 157-78-75
- +380 (66) 712-21-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Привезенный из Европы новый надежный уничтожитель насекомых от производителя Esperanza модель EHQ005. Тип устройства - ультрафиолетовая светодиодная лампа, мощность потребления (максимальная) - 2 Вт, УФ-лампа заманивает насекомых, а инсектицидная решетка убивает их, напряжение ипнсектицидной решетки - 600 В, уничтожитель полностью безопасен для человека и животных, не выделяет никаких запахов и химических веществ, возможна установка устройства на поверхность или подвешивание, тип питания - бытовая сеть 220 В, длина сетевого кабеля - 0,9 м, габаритные размеры корпуса - 20х8 см. Страна производства уничтожителя - Польша (КНР). Хорошее качество. Предоставляется настоящая документированная гарантия - 6 месяцев.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Esperanza |
| Страна производитель | Польша |
| Принцип действия | Электрический |
| Назначение ловушки/отпугивателя | От мух, От комаров, От мошек, От летающих насекомых, От всех видов насекомых, От моли |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет | Черный |
| Тип | Ловушка/уничтожитель насекомых |
| Применение | Внутри помещения |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Потребляемая мощность | 2 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 80 мм |
| Высота | 200 мм |
Информация для заказа
- Цена: 260 ₴





