
Новый автомобильный преобразователь (инвертор) 24-220 В из Европы Kraft&Dele KD1251 с гарантией
790 ₴
- Нет в наличии
+380 (97) 157-78-75
- +380 (66) 712-21-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Привезенный из Европы новый надежный автомобильный инвертор (преобразователь) 24-220 В от польского производителя Kraft&Dele модель KD1251. Мощность устройства максимальная (импульсная) - 700 Вт, мощность номинальная (постоянная) - 350 Вт, показатель эффективности инвертора - 85%, ток без нагрузки - менее 0,6 А, входящее напряжение - 12 В, встроенный в корпус USB-разъем 5 В, 2А, отличное европейское качество. Страна производства - Польша. Предоставляется настоящая документированная гарантия - 6 месяцев.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kraft Dele |
| Страна производитель | Польша |
| Тип рабочей величины | Мощность |
| Номинальное входное напряжение | 24 В |
| Номинальное выходное напряжение | 220~240 В |
| Номинальная мощность | 350 Вт |
| Допустимая пиковая мощность | 700 Вт |
| Ток холостого хода | 0.6 А |
| КПД, не менее | 85 % |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 790 ₴







