Привезенная из Германии новая качественная гладильная доска от немецкой марки Vileda модель Viva Express Smart. Размер рабочей поверхности - 114х34 см, возможность регулировки высоты рабочей поверхности в 2 позициях - 77-95 см, качественная металлическая подставка для утюга, обладающая вырезами для подвешивания 4 плечиков, максимальная нагрузка на доску - 10 кг, на подставку для утюга - 5 кг, габаритные размеры доски в разложенном виде (ВхШхГ) - 77-95х132х40 см. Отличное фирменное качество. Страна производства - Германия (сборка Украина).
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vileda |
| Страна производитель | Германия |
| Опоры | металл |
| Тип | Гладильная доска |
| Вариант установки | Напольный |
| Цвет | Розовый |
| Состояние | Новое |
| Материал чехла | Хлопок |
| Основа рабочей поверхности | Металлическая сетка |
| Длина рабочей поверхности/чехла | 114 см |
| Ширина рабочей поверхности/чехла | 34 см |
| Максимальная высота рабочей поверхности | 95 см |
| Минимальная высота рабочей поверхности | 77 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 850 ₴








