
Новая немецкая оригинальная мясорубка с соковыжималкой из Германии Silver Crest SFW 350 C2 Tomato с гарантией
2 770 ₴
- Нет в наличии
- +380 (66) 712-21-65
Привезенная из Германии новая оригинальная электрическая мясорубка с соковыжималкой от немецкого бренда Silver Crest модель SFW 350 C2 Tomato. Функции устройства: традиционная мясорубка, соковыжималка для томатов и других овощей и фруктов, мощность потребления мясорубки (при блокировке мотора) - 1400 Вт, мощность номинальная - 350 Вт, функция реверс (обратное вращение), шнек, лоток и мясоприемник изготовлены из качественного металла, в комплекте с мясорубкой поставляется 3 сетки с различными диаметрами отверстий, насадка для изготовления колбас, насадка для кеббе, насадка для изготовления печенья, насадка-соковыжималка, нескользящие ножки с присосками, страна производства устройства - Германия (оригинал). Отличное качество немецкого бренда.
Предоставляется настоящая документированная гарантия - 6 месяцев.
| Основные | |
|---|---|
| Реверс | Да |
| Производитель | Silver Crest |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Защита от перегрузок | Нет |
| Материал корпуса | Пластик, Нержавеющая сталь |
| Страна производитель | Германия |
| Номинальная мощность | 350 Вт |
| Мощность при заблокированном двигателе | 1400 Вт |
| Производительность мясорубки | 1.7 кг/мин |
| Количество решеток | 3 |
| Максимальное время непрерывной работы | 15 мин |
| Состояние | Новое |
- Цена: 2 770 ₴










