
Новый функциональный стайлер для волос 6 в 1 Adler AD2022 из Европы с гарантией
1 190 ₴
- Готово к отправке
+380 (97) 157-78-75
- +380 (66) 712-21-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Привезенный из Европы новый функциональный стайлер для волос 6 в 1 от польской марки Adler модель AD2022. Мощность потребления (максимальная.) - 1200 Вт, мощность потребления номинальная - 1000 Вт, тип питания - бытовая электрическая сеть 220 В, поворотный на 360 градусов сетевой кабель, петля для подвешивания, механическое управление, защита от перегрева, 2 скоростных режима работы, 3 температурных режима, в комплекте 6 различных насадок, позволяющих как просто высушить волосы, так и сформировать различные прически, в комплекте чехол для хранения и транспортировки. Страна производства устройства - Польша. Хорошее европейское качество. Предоставляется настоящая документированная гарантия - 6 месяцев.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Adler |
| Тип | Наборы для укладки |
| Потребляемая мощность | 1200 Вт |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Количество насадок | 6 |
| Количество режимов работы | 3 |
| Терморегулятор | Да |
| Керамическое покрытие | Нет |
| Страна производитель | Польша |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Функция ионизации | Нет |
| Основные | |
| Количество скоростей | 2.0 |
| Режим Турбо | False |
| Мощность фена | 300 Вт |
| Холодный обдув | False |
Информация для заказа
- Цена: 1 190 ₴





