
Новая компактная сушка для фруктов Esperanza EKD003 из Европы с гарантией
1 220 ₴
- Готово к отправке
+380 (97) 157-78-75
- +380 (66) 712-21-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Привезенная из Европы компактная сушилка для овощей и фруктов от польской марки Esperanza модель EKD003. Мощность потребления сушилки (максимальная) - 250 Вт, количество лотков для овощей и фруктов - 4, регулировка температуры сушения продуктов на 8 режимов от 35 до 70 градусов, встроенный вентилятор для циркуляции подогретого воздуха, защита от перегрева, компактные габаритные размеры, диаметр лотков - 24 см, высока сушки - 19,5 см, высота секций - 2,5 см, страна производства устройства - Польша (КНР). Хорошее качество.
Предоставляется настоящая документированная гарантия - 6 месяцев.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 250 Вт |
| Производитель | Esperanza |
| Тип управления | Механическое |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Страна производитель | Польша |
| Количество секций | 4 |
| Диаметр секций | 240 мм |
| Высота секций | 25 мм |
| Вид секций | лоток |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 1 220 ₴









