Привезенная из Европы новая функциональная фирменная мясорубка с насадками от немецкого бренда Bosch модель MFW3540W. Мощность потребления мясорубки (максимальная) - 1500 Вт, мощность номинальная - 500 Вт, производительность - 1,8 кг/минуту, нескользящие ножки, в комплекте с мясорубкой поставляются 2 сетки с различными диаметрами отверстий, насадка для начинки колбас, мясорубка комплектуется насадкой с 2 терками и шинковкой, открывающийся отсек для насадок, рукоятка для переноски, отсек для сетевого кабеля, страна производства устройства - Германия (Польша). Отличное немецкое брендовое качество.
Предоставляется настоящая документированная гарантия - 6 месяцев.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Германия |
| Номинальная мощность | 500 Вт |
| Мощность при заблокированном двигателе | 1500 Вт |
| Производительность мясорубки | 1.8 кг/мин |
| Материал корпуса | Пластик |
| Реверс | Нет |
| Количество решеток | 2 |
| Защита от перегрузок | Да |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 4 900 ₴










