Привезенный из Германии новый брендовый мультициклонный пылесос от южнокорейского производителя Samsung модель SC45W1. Тип пылесоса - мультициклонный, тип пылесборника - колба, объем пылесборника - 2 л, мощность потребления устройства (максимальная) - 700 Вт, эквивалент мощности - 2000 Вт, энергосберегающая европейская технология (небольшое энергопотребление при высокой мощности всасывания), пылесосс комплектуется 2 фильтрами (в т.ч. фильтром тонкой очистки НЕРА), регулятор мощности на корпусе пылесоса, в комплекте поставляется гибкий шланг, телескопическая труба, 2 щетки, страна производства устройства - Южная Корея (Въетнам). Отличное фирменное качество.
Предоставляется настоящая документированная гарантия - 6 месяцев.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samsung |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Потребляемая мощность | 700 Вт |
| Тип пылесборника | Контейнер, Циклонный фильтр |
| Объем пылесборника | 2 л |
| Тип выходного фильтра | Микрофильтр |
| Тип трубы всасывания | Телескопическая |
| Положение регулятора мощности всасывания | корпус |
| Мощность всасывания | 350 Вт |
| Питание | Сеть 220В |
| Цвет корпуса | Белый |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Фильтр тонкой очистки | Да |
| Тип уборки | Сухая |
| Материал корпуса | Пластик |
| Количество щеток в комплекте | 2 |
| Тип | Обычный |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 2 710 ₴











