
Новая качественная кухонная вытяжка из нержавеющей стали Concept OPK3360 из Германии с гарантией
5 060 ₴
- Нет в наличии
+380 (97) 157-78-75
- +380 (66) 712-21-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Привезенная из Германии новая качественная и функциональная кухонная вытяжка от чешского производителя Concept модель OPK3360. Мощность потребления устройства (максимальная) - 145 Вт, в т.ч.: вытяжной вентилятор - 65 Вт, лампы подсветки - 2х40 Вт, 3 скорости вытяжного вентилятора, пропускная способность вытяжки - 312 куб. м/час, подсветка рабочей зоны готовки, съемные решетки для простоты чистки, тип питания - бытовая электрическая сеть 220 В, регулируемая высота дымохода, габаритные размеры (ВхШхГ) - 19х60х46 см. Страна производства кухонной вытяжки - Чехия (КНР). Хорошее европейское качество. Предоставляется настоящая документированная гарантия - 12 месяцев.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Чехия |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип вытяжки | Настенная |
| Режимы работы | Отвод |
| Производительность вытяжки | 312 куб. м/час |
| Количество моторов (двигателей) | 1 |
| Количество скоростей | 3 |
| Ширина | 600 мм |
| Тип управления | Механическое |
| Элементы управления | Кнопочные |
| Производитель | Concept |
| Объем пылесборника | 2.5 л |
| Тип трубы всасывания | Телескопическая |
| Положение регулятора мощности всасывания | корпус |
| Количество щеток в комплекте | 1 |
| Материал корпуса | сталь |
| Фильтр тонкой очистки | False |
| Питание | Сеть 220В |
| Тип | Обычный |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Потребляемая мощность | 1800 Вт |
Информация для заказа
- Цена: 5 060 ₴









