Привезенная из Германии новая стильная выдвижная кухонная вытяжка от производителя Teka модель TL6310. Мощность потребления устройства (максимальная) - 142 Вт, в т.ч.: вытяжной вентилятор - 130 Вт, лампа подсветки - 12 Вт, 2 скорости вытяжного вентилятора, пропускная способность вытяжки - 332 куб. м/час, подсветка рабочей зоны готовки, съемные решетки для простоты чистки, тип питания - бытовая электрическая сеть 220 В, выдвигающаяся передняя часть, компактные габариты вытяжки в сложенном состоянии, корпус изготовлен из нержавеющей стали, габаритные размеры устройства (ВхШхГ) - 18х60х31 (44) см. Страна производства кухонной вытяжки - Португалия. Хорошее европейское качество. Предоставляется настоящая документированная гарантия - 6 месяцев.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Португалия |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип вытяжки | Встраиваемая |
| Режимы работы | Отвод |
| Производительность вытяжки | 332 куб. м/час |
| Количество моторов (двигателей) | 1 |
| Количество скоростей | 2 |
| Ширина | 600 мм |
| Тип управления | Механическое |
| Элементы управления | Кнопочные |
| Производитель | TEKA |
| Объем пылесборника | 2.5 л |
| Тип трубы всасывания | Телескопическая |
| Положение регулятора мощности всасывания | корпус |
| Количество щеток в комплекте | 1 |
| Материал корпуса | сталь |
| Фильтр тонкой очистки | False |
| Питание | Сеть 220В |
| Тип | Обычный |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Потребляемая мощность | 1800 Вт |
Информация для заказа
- Цена: 2 190 ₴











