Привезенная из Германии новая надежная и качественная кухонная вытяжка от немецкой марки Bomann модель DU 623.2. Мощность потребления устройства (максимальная) - 133 Вт, в т.ч.: вытяжной вентилятор - 105 Вт, лампа подсветки - 28 Вт, 3 скорости вытяжного вентилятора, пропускная способность вытяжки - 192 куб. м/час, подсветка рабочей зоны готовки, съемные решетки для простоты чистки, тип питания - бытовая электрическая сеть 220 В, габаритные размеры (ВхШхГ) - 13х60х50 см. Страна производства кухонной вытяжки - Германия (КНР). Хорошее качество немецкой марки. Предоставляется настоящая документированная гарантия - 6 месяцев.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Германия |
| Цвет корпуса | Белый |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип вытяжки | Настенная |
| Режимы работы | Отвод |
| Производительность вытяжки | 192 куб. м/час |
| Количество моторов (двигателей) | 1 |
| Количество скоростей | 3 |
| Ширина | 600 мм |
| Тип управления | Механическое |
| Элементы управления | Кнопочные |
| Производитель | Bomann |
| Объем пылесборника | 2.5 л |
| Тип трубы всасывания | Телескопическая |
| Положение регулятора мощности всасывания | корпус |
| Количество щеток в комплекте | 1 |
| Материал корпуса | сталь |
| Фильтр тонкой очистки | False |
| Питание | Сеть 220В |
| Тип | Обычный |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Потребляемая мощность | 1800 Вт |
Информация для заказа
- Цена: 2 400 ₴











